Нэнси Дрю

Объявление


Администрация форума

Администраторы:

Vikki [Гл. админ]

~Angel~[Со-админ]

Модераторы:

Sveta

Girl Fire

~¤OcH@RoV@$hKa¤~

-WolFy



Доска почета

-WolFy

Ренесми




Добро пожаловать на наш форум, посвященный Нэнси Дрю!


Конкурсы:

Стих, рассказ или рисунок
о Нэнси Дрю

Приз: любой спец-статус
на ваш выбор


Конкурс "Мисс Детектив"




Полезные ссылки:

Как вам наш форум

Все о Нэнси

Беседка

Развлечения

Вопросы



Новости

Вышла новая Нэнси Дрю
Записки Черной кошки

Появилась информация о новой
игре Нэнси Дрю
По следу Торнадо

Начался конкурс "Мисс Детектив"



У нас проводится конкурс "Мисс Детектив"! Гости, регестрируйтесь и участвуйте в конкурсе!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нэнси Дрю » Привидение замка Маллой » Помощь в прохождении


Помощь в прохождении

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ирландия, страна древних сказаний и легенд! Потомки кельтов до сих пор верят в истории о привидениях и лепреконах, о духах и «ночном народце». Неудивительно, что в любом странном происшествии здешняя молва винит злые силы и колдовство. Вот и на этот раз таинственный, полуразрушенный замок стал объектом окрестных слухов и сплетен. Несмотря на это, именно здесь должна пройти свадебная церемония. Однако накануне свадьбы исчезает счастливый жених. Замешан ли в этом призрак давно умершей девушки, обитающий в руинах, или холмы «изумрудного острова» стали местом утонченного преступления? К счастью, в числе приглашенных на свадьбу гостей оказалась юная сыщица Нэнси Дрю. И, как всегда, она горит желанием бросить вызов любой, даже самой страшной, тайне. Прославленная девушка-детектив оказывается в гуще событий. Ей предстоит изучить замок и окружающую местность, познакомиться с ирландскими мифами и рассказами старожилов. И вновь ее незаурядный ум столкнется с загадкой, достойной ее таланта.

0

2

Люди, плиз, объясните мне смысл загадки с выдрами. Прошу скриншот не высылать, просто объясните. Заранее спс.

0

3

~¤OcH@RoV@$hKa¤~, к сожалению я сама не поняла как их расставлять, я вроде пыталась расставить так, чтобы все выдры получились целыми и верх и низ были одного цвета, и у меня как-то получилось, хотя в прохождении совсем другая картинка

0

4

Vikki написал(а):

~¤OcH@RoV@$hKa¤~, к сожалению я сама не поняла как их расставлять, я вроде пыталась расставить так, чтобы все выдры получились целыми и верх и низ были одного цвета, и у меня как-то получилось, хотя в прохождении совсем другая картинка

В прохождении картинка такая, какая она в самом начале (т.е. до расстоновки). Ниже есть инструкция. Ее не просто понять, но у мя получилось. А вот щас я пытаюсь сама все пройти. Объясните мне смысл загадки, по какому принципу их расставлять?

0

5

~¤OcH@RoV@$hKa¤~, попробуй расставить их так, чтобы все выдры были одного цвета(тоесть верх и низ одного цвета), и чтобы у каждоы выдры был верх и низ(ну чтобы не была такого, что вместо выдры два низа или два верха)

0

6

Vikki написал(а):

и чтобы у каждоы выдры был верх и низ(ну чтобы не была такого, что вместо выдры два низа или два верха)

Что б было полное тело выдры (то есть голова и попа, а не голова и голова, и не попа и попа), так че ли?

Vikki написал(а):

попробуй расставить их так, чтобы все выдры были одного цвета(тоесть верх и низ одного цвета)

кАК В СЕРЕДИНКЕ?

0

7

~¤OcH@RoV@$hKa¤~ написал(а):

Что б было полное тело выдры (то есть голова и попа, а не голова и голова, и не попа и попа), так че ли?

Да

~¤OcH@RoV@$hKa¤~ написал(а):

кАК В СЕРЕДИНКЕ?

Не поняла что ты имеешь ввиду, ну что б к примеру синий низ и синий верх или феолетовый низ и феолетовый верх

0

8

Vikki написал(а):

Не поняла что ты имеешь ввиду, ну что б к примеру синий низ и синий верх или феолетовый низ и феолетовый верх

Ну в середине фишка, которая не двигается, и нужно как бы дополнить эти картинки?

0

9

~¤OcH@RoV@$hKa¤~ написал(а):

Ну в середине фишка, которая не двигается, и нужно как бы дополнить эти картинки?

Ну вроде да.

+1

10

Vikki,
УРА!!!!!!!!!! ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!! ПАСИБО ОГРОМНОЕ!

0

11

~¤OcH@RoV@$hKa¤~, я рада))

0

12

~¤OcH@RoV@$hKa¤~,
и тоже Рада за тебя!!!

0

13

~¤OcH@RoV@$hKa¤~ я тоже за тебя рада!

0


Вы здесь » Нэнси Дрю » Привидение замка Маллой » Помощь в прохождении