Нэнси Дрю

Объявление


Администрация форума

Администраторы:

Vikki [Гл. админ]

~Angel~[Со-админ]

Модераторы:

Sveta

Girl Fire

~¤OcH@RoV@$hKa¤~

-WolFy



Доска почета

-WolFy

Ренесми




Добро пожаловать на наш форум, посвященный Нэнси Дрю!


Конкурсы:

Стих, рассказ или рисунок
о Нэнси Дрю

Приз: любой спец-статус
на ваш выбор


Конкурс "Мисс Детектив"




Полезные ссылки:

Как вам наш форум

Все о Нэнси

Беседка

Развлечения

Вопросы



Новости

Вышла новая Нэнси Дрю
Записки Черной кошки

Появилась информация о новой
игре Нэнси Дрю
По следу Торнадо

Начался конкурс "Мисс Детектив"



У нас проводится конкурс "Мисс Детектив"! Гости, регестрируйтесь и участвуйте в конкурсе!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нэнси Дрю » Записки черной кошки » Обсуждаем игру


Обсуждаем игру

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вам понравилась игра??И почему??

0

2

Да,мне понравилась игра!Классная графика,классный мобильник с отличными функциями,снежёк идёт,не потеряешься,интересные головоломки,проникновения в жилища и интересный конец(не то что в клад семи кораблей и в маллой).

0

3

Игра просто улёт,мне оч нравилось помогать Райчел,играть с Лило в игры,дежурить по буфету хотя вообщем я об этом забывала и мне давали замечания!
И конец мне тоже понравился такой необычный,ВОБЩЕМ эта игра самая КЛАССНАЯ из серии игр Нэнси Дрю

+1

4

Игра афигительная, только вот я прирожденный критик, так че извите, мне не очень понравилась идея с подвалом, то есть мне хотелось бы, че бы конец происходил бы, скажем в одной из комнат......... А в остальном все здорово, мне нрава))))))))))

+1

5

Мне тоже подвал не понрава!

0

6

Просто супер!Одна из лучших.Правда немного простая(

0

7

Вообще всё там было здорово, но я там заблудилась... Знаю, это не реально, но я всё-таки ухитрилась... Ещё бы, с моим-то талантом...

0

8

Фейз, ты не одна такая)))
Я в начале тоже заблудилась, наугад бродила)))

+1

9

А я там ходила вроде в одно место, а приходила же совершенно в другое... И вроде шла правильно, но на самом деле такая фигня получалась...

0

10

о...в этой игре я ни минуты не скучала....наконец-то сюжет приближён к реальности....были трудно..конечно...большие...но в целом это ничто..по сравнению со всей игрой....абсолютно понравилась!
вобщем каждая новая игра всё лучше и лучше...жаль что закончатся игры, ведь у этой игры так много поклонников, и количество их растёт...всему должен быть предел...

0

11

мне не очень понравилось. вообще, ничего лучше "Белого волка Ледяного ущелья" (в плане загадок) и "Легенды о хрустальном черепе" (в плане атмосферы) Her Interactive  не сделали, на мой взгляд.

0

12

Cвema написал(а):

жаль что закончатся игры

Жаль, жаль... Но, честно говоря, я не думаю, что 25 будет последней)))

0

13

Игра хорошая....но СЛИШКОМ простая...=(  :disappointed:

0


Вы здесь » Нэнси Дрю » Записки черной кошки » Обсуждаем игру