Нэнси Дрю

Объявление


Администрация форума

Администраторы:

Vikki [Гл. админ]

~Angel~[Со-админ]

Модераторы:

Sveta

Girl Fire

~¤OcH@RoV@$hKa¤~

-WolFy



Доска почета

-WolFy

Ренесми




Добро пожаловать на наш форум, посвященный Нэнси Дрю!


Конкурсы:

Стих, рассказ или рисунок
о Нэнси Дрю

Приз: любой спец-статус
на ваш выбор


Конкурс "Мисс Детектив"




Полезные ссылки:

Как вам наш форум

Все о Нэнси

Беседка

Развлечения

Вопросы



Новости

Вышла новая Нэнси Дрю
Записки Черной кошки

Появилась информация о новой
игре Нэнси Дрю
По следу Торнадо

Начался конкурс "Мисс Детектив"



У нас проводится конкурс "Мисс Детектив"! Гости, регестрируйтесь и участвуйте в конкурсе!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нэнси Дрю » Записки черной кошки » Помощь в прохождении


Помощь в прохождении

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Проведите новое расследование – вместе с Нэнси Дрю, потрясающей героиней множества книг и компьютерных игр! На этот раз знаменитая девушка-детектив отправляется в женскую академию, где происходят странные и загадочные события. Неизвестный злоумышленник посылает студенткам записки с угрозами, и через некоторое время у девочек начинаются неприятности. Сможет ли Нэнси распутать это сложное, интригующее и необычайно запутанное дело?

Общайтесь с новыми знакомыми, определите круг подозреваемых и отыщите нужные улики. Как водится, истина скрыта под покровом лжи, так что не стесняйтесь задавать вопросы. Войдите в доверие к самым умным студенткам в академии, выясните возможные мотивы злобных поступков и одержите верх над хитроумным преступником

0

2

Vikki,
А можно вопрос?
Ты прошла игру???

0

3

КрАсОтКа, сейчас прохожу

0

4

Vikki,
просто спросила ,я сама прошла думаю может тебе надо помочь?

0

5

Я вот какрас застряла с кодом от ящика в библиотеке. Там надо просто перевести римские цифры в обычные или что-то другое? Я переводила, у меня получилось 2661, а это не подходит.

0

6

Помоему код такой:2641

+1

7

Я прошла игру и могу помочь!Но если что смотрите ЗДЕСЬ!

+1

8

Всем спасибо))
я прошла :flag:

0

9

Vikki,
Молодец!!!!!!Но она легче Клада семи кораблей,но она мне больше понравилась!

0

10

Мне тоже!Там хотябы интересный конец,не то что в клад семи кораблей!Там и подозревать то не кого было!

0

11

как правильно сфоткоть этот дуб мне постоянно пишет что не крупный план переснять

0

12

Надо поднять голову и сфоткать

0

13

всем привет!у меня в игре вообще интересная проблемка:в ночь со второго на третий день меня ночью белка не будила,и на утро я мобильник не роняла!!!!!и что мне делать дальше я не знаю((((((((((((( помогите!!!!!!!!!!!!!

0

14

lanysi4ka, может быть ты что-то еще не сделала? Есть какие-нибудь невыполненные задания?

0

15

да вроде нет,но мне кажется,если б я чего-то не сделала,то меня не перенесли в третий день...????(((((((

0

16

как мне приготовить обеды и получить ключь если у меня там все заказы на непонятном языке? :'(

0

17

Jolly girl,  мм...а сама игра-то на русском?

Отредактировано JulietJuliet (26-08-2010 18:12:00)

0

18

да, просто выяснилось что у меня\ в компе какой то сбой языка и поэтому я не смогу продвинутся дальше :'(

0

19

Ты уверена что это сбой не в обычных системных настройках? Родителям скажи, помогут.

0


Вы здесь » Нэнси Дрю » Записки черной кошки » Помощь в прохождении