Нэнси Дрю

Объявление


Администрация форума

Администраторы:

Vikki [Гл. админ]

~Angel~[Со-админ]

Модераторы:

Sveta

Girl Fire

~¤OcH@RoV@$hKa¤~

-WolFy



Доска почета

-WolFy

Ренесми




Добро пожаловать на наш форум, посвященный Нэнси Дрю!


Конкурсы:

Стих, рассказ или рисунок
о Нэнси Дрю

Приз: любой спец-статус
на ваш выбор


Конкурс "Мисс Детектив"




Полезные ссылки:

Как вам наш форум

Все о Нэнси

Беседка

Развлечения

Вопросы



Новости

Вышла новая Нэнси Дрю
Записки Черной кошки

Появилась информация о новой
игре Нэнси Дрю
По следу Торнадо

Начался конкурс "Мисс Детектив"



У нас проводится конкурс "Мисс Детектив"! Гости, регестрируйтесь и участвуйте в конкурсе!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нэнси Дрю » Клад семи кораблей » Помощь в прохождении


Помощь в прохождении

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Стоило Нэнси Дрю отправится в поездку на Багамы, как неизвестные похитили ее лучшую подругу! Шантажисты обещают выпустить Бесс, как только будут найдены сокровища испанского флота, затонувшего у берегов острова. С тех пор прошли столетия, и единственный ключ к разгадке - слова давно умершего капитана.

0

2

Подскажите как в конце открыть замочки??

0

3

Цветик написал(а):

Подскажите как в конце открыть замочки??

Надо следовать указаниям в дневнике, и "вычеркивать" неподходящие замки, после этого у тебя останется только один подходящий замок. (лично я на листочке нарисовала замки и зачеркивала неподходящие). Но есть и более простой вариант: сохранись у открытой(когда ты ее открываешь каждый раз расположение замков меняется) панели с замками, пробый втыкнуть ключ в замок, когда все рушится загружай сохранение где ты у панели и пробуй втыкнуть ключ в следующий замок.
P.S. не перепутай ключи(у тебя их 2), а то я долго-долго мучилась, пока не поняла что не тот ключ вставляю))

0

4

привет всем!подскажите пожалуйста я заступорилась на кролмастере не как получается его собрать....

0

5

lubov1988 написал(а):

привет всем!подскажите пожалуйста я заступорилась на кролмастере не как получается его собрать....

Его можно собрать по-разному. Вот один из вариантов.

0

6

Vikki большое спасибо)

0

7

Vikki написал(а):

Надо следовать указаниям в дневнике, и "вычеркивать" неподходящие замки, после этого у тебя останется только один подходящий замок. (лично я на листочке нарисовала замки и зачеркивала неподходящие). Но есть и более простой вариант: сохранись у открытой(когда ты ее открываешь каждый раз расположение замков меняется) панели с замками, пробый втыкнуть ключ в замок, когда все рушится загружай сохранение где ты у панели и пробуй втыкнуть ключ в следующий замок.P.S. не перепутай ключи(у тебя их 2), а то я долго-долго мучилась, пока не поняла что не тот ключ вставляю))

Спасибки, я это сделала. Открывала ключом который давно где то нашла, а не тем который в руке у скелет. Вот теперь вопрос что делать, я открыла этот замочек, потом выполнила и получила статуэтку. а что дальше то, не понятно=(

0

8

Цветик, если ты все правильно сделала и открыла замок нужным ключем, то у тебя откроется дверь к выходу. Я когда проходила что-то сделала (может не тем ключем открыла замок, но точно не помню) и у меня картина с быком отодвинулась, а за ней какая-то дверца с кнопками, правда я ее так и не открыла( Может ты ее открыла а не дверь к выходу?

0

9

Vikki написал(а):

Цветик, если ты все правильно сделала и открыла замок нужным ключем, то у тебя откроется дверь к выходу. Я когда проходила что-то сделала (может не тем ключем открыла замок, но точно не помню) и у меня картина с быком отодвинулась, а за ней какая-то дверца с кнопками, правда я ее так и не открыла( Может ты ее открыла а не дверь к выходу?

Вот именно что я открыла эту картину, и там открыла шкатулку, а дальше не знаю что

0

10

Цветик написал(а):

Вот именно что я открыла эту картину, и там открыла шкатулку, а дальше не знаю что

Ты каким ключем открываешь?

http://s09.radikal.ru/i182/0907/78/0f66829a4995.jpg

А дальше подходишь к двери и опять подбираешь нужный замок, открываешь его, и открывается дверь.

0

11

Vikki написал(а):

Ты каким ключем открываешь? А дальше подходишь к двери и опять подбираешь нужный замок, открываешь его, и открывается дверь.

все спасибки уже не нужно я прошла!!! :cool:

0

12

погите плиз головоломкой со спичками,не как получается сложить(не успеваю время все время заканчивается...

0

13

lubov1988 написал(а):

погите плиз головоломкой со спичками,не как получается сложить(не успеваю время все время заканчивается...

Тебе сказать как их расставлять или скрин?

0

14

Vikki написал(а):

lubov1988 написал(а):

погите плиз головоломкой со спичками,не как получается сложить(не успеваю время все время заканчивается...Тебе сказать как их расставлять или скрин?
Подпись автораЖизнь прекрасна! Если не вспоминать прошлое и не думать о будущем.

лучше то и другое)

0

15

Надо сначала с помощью двух спичек сделать три квадрата, потом с помощью трех- четыре, и с помощью четырех — пять.

0

16

Vikki, спасибо)

0

17

вот я дурочка застряла в самом начале как сделать гольф-карт?

0

18

Тебе решение или ты не поняла как он работает?

0

19

а можно то и то?

0

20

Надо чтобы в каждом акамуляторе было по 100 мл. Когда красная полоска вертикально - крышка закрыта, когда горизонтально - открыта. В каждой емкости распределителя по 60 мл воды. Когда нажимаешь на синюю кнопку вода наливается в акамуляторы, когда нажимаешь на красную вода обратно из акамулятора выливается.

Я только что еще раз их наполнить попробовала и у меня получилось.
Если пронумеровать акамуляторы так:
1  2
3  4
5  6
То 1 и 2 вобще не трогай.
открой 6-ой и 4-ый и наполни их(из какой емкости ты берешь воду не имеет значения)(не забывай после того как налила воду закрывать их)
открой 5-ый и наполни его
открой 3-ий, 4-ый, 5-ый, 6-ой и наполни их
открой 3-ий, 4-ый, 6-ой и наполни их
открой 3-ий, 4-ый, 6-ой и наполни их

0

21

у меня получилось только не твоему решению я просто подобрала
но всё равно спасибо

0

22

КрАсОтКа, там просто по-разному можно сделать, я когда проходила не так делала, а щас так получилось.

0

23

Vikki,
ну да там внекорых головоломках по разному бывает

0

24

Девочки помогите!
я нырнула достала сундук,открыла его там взела цветной диск и штуку для расшифровки дневника.Пытаюсь расшивравать дневник до конца написала вроде всё верно а в заданиях расшивравать дневник не получается поставить галочку может кто-то напишит как до конца расшифравать дневник? или я что-то не зделала?

0

25

КрАсОтКа написал(а):

Девочки помогите!я нырнула достала сундук,открыла его там взела цветной диск и штуку для расшифровки дневника.Пытаюсь расшивравать дневник до конца написала вроде всё верно а в заданиях расшивравать дневник не получается поставить галочку может кто-то напишит как до конца расшифравать дневник? или я что-то не зделала?

Ты все страницы перевела, и у тебя эти непонятные слова заменились нормальными русскими, и больше ты писать в дневнике ничего не можешь, так?

0

26

Vikki,
я понела у меня глюк буду проходить занного

0

27

КрАсОтКа, если у тебя все так как я написала это не глюк, это наоборот правильно. Если ты еще можешь в дневнике писать, значит ты его или не правильно перевела или не до конца.

0

28

Vikki,
всё получилось расшифравать дневник я не могу найти пещеру

0

29

КрАсОтКа написал(а):

всё получилось расшифравать дневник я не могу найти пещеру

Возьми детектор настрой его на нужную чистоту(в дневнике написано про летучих мышей, определи что это за мыши и на какой они чистоте), и поползай по скале, когда услышешь звук детектора лезь в пещеру.

0

30

Vikki,
всё теперь не могу собрать пазл

0


Вы здесь » Нэнси Дрю » Клад семи кораблей » Помощь в прохождении