Нэнси Дрю

Объявление


Администрация форума

Администраторы:

Vikki [Гл. админ]

~Angel~[Со-админ]

Модераторы:

Sveta

Girl Fire

~¤OcH@RoV@$hKa¤~

-WolFy



Доска почета

-WolFy

Ренесми




Добро пожаловать на наш форум, посвященный Нэнси Дрю!


Конкурсы:

Стих, рассказ или рисунок
о Нэнси Дрю

Приз: любой спец-статус
на ваш выбор


Конкурс "Мисс Детектив"




Полезные ссылки:

Как вам наш форум

Все о Нэнси

Беседка

Развлечения

Вопросы



Новости

Вышла новая Нэнси Дрю
Записки Черной кошки

Появилась информация о новой
игре Нэнси Дрю
По следу Торнадо

Начался конкурс "Мисс Детектив"



У нас проводится конкурс "Мисс Детектив"! Гости, регестрируйтесь и участвуйте в конкурсе!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нэнси Дрю » Все о Нэнси » Недостатки игр серии Н.Д.


Недостатки игр серии Н.Д.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Даже у лучшей игры есть недостатки. Какие?

Мне кажется, что главным недостатком считается то, чё нельзя прокручивать диалоги

0

2

ага, вот когда первый раз играешь еще ничего, а вот когда второй это ужас так достает когда все долго болтают и нельзя пропускать.

0

3

Vikki написал(а):

ага, вот когда первый раз играешь еще ничего, а вот когда второй это ужас так достает когда все долго болтают и нельзя пропускать.

Да в любом случае, некоторые просто напросто читаюбт диалоги, и достаёт слушать. пока они там наболтаются.

0

4

~¤OcH@RoV@$hKa¤~ написал(а):

Да в любом случае, некоторые просто напросто читаюбт диалоги, и достаёт слушать. пока они там наболтаются.

ага, я так делаю, я допустим все уже прочитала, а они еще половину не сказали)) ужас

0

5

А Инода, в английской версии, они глворят слишком быстро, и мы просто напрото не успеваем все читать. Если не знаешь языка  в совершенстве, тада ты в засааде.

0

6

~¤OcH@RoV@$hKa¤~, я не разу не играла в английские версии, а там что, все по английски?

0

7

~¤OcH@RoV@$hKa¤~,
и я не играла в англиской версисий

0

8

Vikki написал(а):

я не разу не играла в английские версии, а там что, все по английски?

КрАсОтКа написал(а):

и я не играла в англиской версисий

Да  ну? Никогда не играли в такую игру, де говорят по английски, а субтитры русские? Хм, а у мя такое было не раз.....

0

9

~¤OcH@RoV@$hKa¤~,
нет
я играла где говорят по русски и субтитры русские

0

10

~¤OcH@RoV@$hKa¤~, у меня все игры Нового Диска, а там все по русски. А в английских версиях записки, надписи, таблички на стенах и т.п. на русском?

0

11

Vikki,
у меня тоже нового диска

0

12

Меня бесит,что например там два числа в каком нибуть коде,но если делать наугад и правильно он не откроет там например дверь!Сначала надо узнать код и дверь тогда откроется!(Логика:Дверь должна узнать когда ты узнаешь код!)

0

13

-WolFy,
Меня тоже это бесит(

0

14

Vikki написал(а):

~¤OcH@RoV@$hKa¤~, у меня все игры Нового Диска, а там все по русски. А в английских версиях записки, надписи, таблички на стенах и т.п. на русском?

Если озвучка англиуская, а субтитры русские, то все по русски, если все английское, значит все английское... Я так часть игр прошла, но с моим то знанием английского перевести все легко.

КрАсОтКа написал(а):

~¤OcH@RoV@$hKa¤~, нетя играла где говорят по русски и субтитры русские

Я тоже в такое играла.

-WolFy написал(а):

Меня бесит,что например там два числа в каком нибуть коде,но если делать наугад и правильно он не откроет там например дверь!Сначала надо узнать код и дверь тогда откроется!(Логика:Дверь должна узнать когда ты узнаешь код!)

Ой, ну это воще жестоко... Хотя б издатели коды меняли, то бишь сейчас код, скажем 5289, а когда мы еще раз походим игру код был-бы 2035.........

0

15

Меня ещё бесит в последних играх нд когда ты там например свалился то там хорошая новость и плохая новость зря времени на неё теряют пока её напечатуют пока она исчезнет пока вопрос и да и нет появится...

0

16

-WolFy написал(а):

Меня бесит,что например там два числа в каком нибуть коде,но если делать наугад и правильно он не откроет там например дверь!Сначала надо узнать код и дверь тогда откроется!(Логика:Дверь должна узнать когда ты узнаешь код!)

это точно

-WolFy написал(а):

Меня ещё бесит в последних играх нд когда ты там например свалился то там хорошая новость и плохая новость зря времени на неё теряют пока её напечатуют пока она исчезнет пока вопрос и да и нет появится...

Меня это ооочень бесит, мало того, что текст долго печатается, так еще и "да" и "нет" долго появляются

0

17

Vikki написал(а):

Меня это ооочень бесит, мало того, что текст долго печатается, так еще и "да" и "нет" долго появляются

В старых играх нд сразу всё появлялось без этих плохих и хороших новостей!

0

18

Бестя только диалоги по второму разу. Остальное терпим кое-как)))

0


Вы здесь » Нэнси Дрю » Все о Нэнси » Недостатки игр серии Н.Д.