Нэнси Дрю

Объявление


Администрация форума

Администраторы:

Vikki [Гл. админ]

~Angel~[Со-админ]

Модераторы:

Sveta

Girl Fire

~¤OcH@RoV@$hKa¤~

-WolFy



Доска почета

-WolFy

Ренесми




Добро пожаловать на наш форум, посвященный Нэнси Дрю!


Конкурсы:

Стих, рассказ или рисунок
о Нэнси Дрю

Приз: любой спец-статус
на ваш выбор


Конкурс "Мисс Детектив"




Полезные ссылки:

Как вам наш форум

Все о Нэнси

Беседка

Развлечения

Вопросы



Новости

Вышла новая Нэнси Дрю
Записки Черной кошки

Появилась информация о новой
игре Нэнси Дрю
По следу Торнадо

Начался конкурс "Мисс Детектив"



У нас проводится конкурс "Мисс Детектив"! Гости, регестрируйтесь и участвуйте в конкурсе!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нэнси Дрю » Все о Нэнси » Какой вы видите Нэнси Дрю?


Какой вы видите Нэнси Дрю?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Читаем заголовок и отвечаем. Я вижу Нэнси девушкой лет 16ти, с прямыми рыжеватыми волосами плотного телосложения, так скажем.

0

2

Мне кажется Нэнси - девушка с каштановыми волосами, с зелеными глазами, невысокого роста. Одета в юбку, какую-нибудь кофту, и в босаножках на каблуках. Она очень смелая и любознательная, общительная, обаятельная, с милой улыбкой, и всегда добивается правды.

0

3

Vikki написал(а):

всегда добивается правды.

Ну это само сабой

0

4

Мне кажется Нэнси - девушка с каштановыми волосами, с зелеными глазами, невысокого роста. Одета в юбку, какую-нибудь кофту, и в босаножках на каблуках. Она очень смелая и любознательная, общительная, обаятельная, с милой улыбкой, и всегда добивается правды

стронно Я Нэнси точно так же предстовляю. :dontknow:

0

5

РаДа,
и я также придстовляю

0

6

Вы смотрели фильм про Нэнси? Лично у меня НД ассоциируется с героиней этого фильма

0

7

я как в фильме

0

8

Нуууб очень симпотичною как в фильме... :cool:

0

9

У меня тоже ассоциируется как в фильме!

0

10

Я что-то не так поняла или у Нэнси рыжие волосы? Ведь в записках Иззи назвала ее рыжей.

0

11

Ну я тогда не знаю,я слышала что скоро выйдет нэнси дрю игра где мы её увидим в отражении зеркала и когда мы чтонибуть брать будем то руки будут видны!

0

12

-WolFy написал(а):

Ну я тогда не знаю,я слышала что скоро выйдет нэнси дрю игра где мы её увидим в отражении зеркала и когда мы чтонибуть брать будем то руки будут видны!

Правда? Ой, круто.......

0

13

-WolFy написал(а):

Ну я тогда не знаю,я слышала что скоро выйдет нэнси дрю игра где мы её увидим в отражении зеркала и когда мы чтонибуть брать будем то руки будут видны!

Эт было бы суперски!

0

14

Люди, мож я пишу и не в тему, но все таки, сколько Нэнси лет, если в часах был год 1930. Это получается, че нашей молоденькой девочке 79 лет?

0

15

~¤OcH@RoV@$hKa¤~ написал(а):

Это получается, че нашей молоденькой девочке 79 лет?

ахахахахах...хорошо сохранилась)))
ну часы это исключение, а так ей лет 18-20 наверно

0

16

А если еще учесть, че ей тогда 18 было, то получается 79+18=... 97 лет? Я в шоке

0

17

старовата как-то она

0

18

Vikki написал(а):

старовата как-то она

Я про тоже. И в форме деваха - бегает, прыгает...

0

19

~¤OcH@RoV@$hKa¤~ написал(а):

И в форме деваха - бегает, прыгает...

Ага, и голос очень даже и не изменился)

А так я её вижу симпотной девчёнкой с волосами по лопатки светло-рыженького цвета, и серо-зелёно-голубыми глазами в лёгкой майке-борцовке и свободных джинсах ниже котлена. И изящные туфли без каблуков.

0


Вы здесь » Нэнси Дрю » Все о Нэнси » Какой вы видите Нэнси Дрю?