Нэнси Дрю

Объявление


Администрация форума

Администраторы:

Vikki [Гл. админ]

~Angel~[Со-админ]

Модераторы:

Sveta

Girl Fire

~¤OcH@RoV@$hKa¤~

-WolFy



Доска почета

-WolFy

Ренесми




Добро пожаловать на наш форум, посвященный Нэнси Дрю!


Конкурсы:

Стих, рассказ или рисунок
о Нэнси Дрю

Приз: любой спец-статус
на ваш выбор


Конкурс "Мисс Детектив"




Полезные ссылки:

Как вам наш форум

Все о Нэнси

Беседка

Развлечения

Вопросы



Новости

Вышла новая Нэнси Дрю
Записки Черной кошки

Появилась информация о новой
игре Нэнси Дрю
По следу Торнадо

Начался конкурс "Мисс Детектив"



У нас проводится конкурс "Мисс Детектив"! Гости, регестрируйтесь и участвуйте в конкурсе!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нэнси Дрю » Все о Нэнси » Нравится ли вам Нэнси Дрю?


Нравится ли вам Нэнси Дрю?

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Нравится ли вам Нэнси Дрю?
Да

100% - 11
Нет

0% - 0
Голосов: 11

1

Нравится ли вам Нэнси Дрю и чем?

0

2

Могу сказать одно - не нравилась бы, не зарегилась х)
Однако я тут, значит нрава)))
Ну.... Сложный вопрос "Чем?". Всем. Я люблю разгадывать тайны, секреты терпеть не могу. Иногда мне в реальности везет и я по так называемым "уликам" рассекречиваю друзей х) Мне даже подруга одна заявила, что мне пора быть детективом х)

+1

3

Если играю, то нравится. А вот чем...сложный вопрос.

+1

4

МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ! ЧЕМ?.....ВСЕМ!

+1

5

Мне тоже естественно очень нравится!!! Чем?...Ну наверно потаму, что мне нравятся загадки и все такое. И НД одна из немногих игр в которые интересно играть и которые не надоедают, ну лично для меня.

0

6

Мне тоже естественно очень нравится!!! Чем?...Ну наверно потаму, что мне нравятся загадки и все такое. И НД одна из немногих игр в которые интересно играть и которые не надоедают, ну лично для меня.

Полностью согласна!
но ещё сибирия интерисная игра.

0

7

Vikki написал(а):

И НД одна из немногих игр в которые интересно играть и которые не надоедают, ну лично для меня.

РаДа написал(а):

Полностью согласна!

Я тоже согласна с Vikki. Вот, к примеру многие знают и когда либо играли в Шерлока Холмса, там игра в жандре "я ищу", и на протяжение всей игры надо читать диалог (это раз), потом, Н.Д. очень насыщена разнообраием загадом. а Холмс - нудная одна и таже загадка.

РаДа написал(а):

но ещё сибирия интерисная игра.

На  счет Сибирии ты права. В эту игрушку, как и в Нэнси, хочется играть еще и еще, несмотря на то, что эта игра давным давно уже пройдена и переиграна милион раз.

0

8

~¤OcH@RoV@$hKa¤~ написал(а):

как и в Нэнси, хочется играть еще и еще

я уже по несколько раз прошла все части Нэнси Дрю

~¤OcH@RoV@$hKa¤~ написал(а):

Вот, к примеру многие знают и когда либо играли в Шерлока Холмса, там игра в жандре "я ищу", и на протяжение всей игры надо читать диалог (это раз), потом, Н.Д. очень насыщена разнообраием загадом. а Холмс - нудная одна и таже загадка.

я играла, мне не понравилось, как ты уже сказала там постоянно надо что то исткать, это надоедает, скучно как то.

0

9

Vikki написал(а):

я уже по несколько раз прошла все части Нэнси Дрю

Я про тоже. И играть не надоедает.

Vikki написал(а):

я играла, мне не понравилось, как ты уже сказала там постоянно надо что то исткать, это надоедает, скучно как то.

Во-во. А Нэнси....тут побродишь, поищешь чё-нить, а Холмс глаза режет.

0

10

конечно нравится а чем что надо разгадывать тайны и ещё что в кажой части действие происходила в Венеции в Париже и тк,а ещё узнаёшь много интересного

0

11

Оччеенньь нравится!!! Просто класс!!

0

12

Мне тоже Нэнси Дрю нрава!Если бы кому-то она не нрава,то он бы здесь не зарегился!

0

13

Игра нравится всем! Там прикольно))) Во всех смыслах.

0

14

Могу сказать одно - не нравилась бы, не зарегилась х)
Однако я тут, значит нрава)))
Ну.... Сложный вопрос "Чем?". Всем. Я люблю разгадывать тайны, секреты терпеть не могу. Иногда мне в реальности везет и я по так называемым "уликам" рассекречиваю друзей х) Мне даже подруга одна заявила, что мне пора быть детективом х)

абсолютно согласна...я тоже
Нэнси Дрю. Это уже звучит то-как! Это созданный персонаж...абсолютно идеальный! Но всё-таки идеалы существут!

0

15

Очень нравится, головоломки класс!!!

0

16

Мне очень нравиться я собрала почти все игры нэнси дрю. Я надеюсь,что будут еще игры нэнси дрю

0


Вы здесь » Нэнси Дрю » Все о Нэнси » Нравится ли вам Нэнси Дрю?