Нэнси Дрю

Объявление


Администрация форума

Администраторы:

Vikki [Гл. админ]

~Angel~[Со-админ]

Модераторы:

Sveta

Girl Fire

~¤OcH@RoV@$hKa¤~

-WolFy



Доска почета

-WolFy

Ренесми




Добро пожаловать на наш форум, посвященный Нэнси Дрю!


Конкурсы:

Стих, рассказ или рисунок
о Нэнси Дрю

Приз: любой спец-статус
на ваш выбор


Конкурс "Мисс Детектив"




Полезные ссылки:

Как вам наш форум

Все о Нэнси

Беседка

Развлечения

Вопросы



Новости

Вышла новая Нэнси Дрю
Записки Черной кошки

Появилась информация о новой
игре Нэнси Дрю
По следу Торнадо

Начался конкурс "Мисс Детектив"



У нас проводится конкурс "Мисс Детектив"! Гости, регестрируйтесь и участвуйте в конкурсе!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нэнси Дрю » Проклятье поместья Блэкмур » Помощь в прохождении


Помощь в прохождении

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Главная героиня – любознательная и бесстрашная девушка-детектив, едет в Англию, чтобы разобраться со странным недугом, внезапно постигшим ее подругу Линду. Выйдя замуж за английского дипломата и переехав к нему в старинное родовое поместье, Линда вдруг перестает выходить из дома и общаться с людьми. Оказавшись на месте, Нэнси обнаруживает типичное дворянское гнездо с множеством тайн, легенд о загадочных судьбах дальних родственников и извечным преданием о семейном проклятии, в которое верит Линда. Но что-то подсказывает Нэнси, что причина недуга намного более прозаична, а версия о семейном проклятии необходима просто для отвода глаз.

0

2

как выиграть автомат в большом зале? никак не могу...не понимаю принцип!
как разместить треугольнички в тайном ходе на двери, чтобы было симметрично другой стороне?
где найти всех призраков в игре Алана?

0

3

Cвema написал(а):

как выиграть автомат в большом зале? никак не могу...не понимаю принцип!

Когда ты откроешь все 3 картинки в столбике, загорится зеленая лампочка. Чтобы выиграть, у тебя должно загореться столько же или больше зеленых лампочек. Я сама не совсем поняла как там все устроено, тыкала-тыкала и получилось))) Попробуй несколько раз поиграть, поймешь.

Cвema написал(а):

как разместить треугольнички в тайном ходе на двери, чтобы было симметрично другой стороне?

Нужно повернуть их вершинами вверх сначала в ходе с драконом, потом в ходе с горгульей, а потом опять в ходе с драконом.

Cвema написал(а):

где найти всех призраков в игре Алана?

"Оптимальный маршрут:

Бежим в  кухонный коридор-  три штуки.
Открываем дверь, сразу бежим налево. Вплотную подбегаем к кубку по крикету,  разворачиваемся, видим слева первое. Потом вплотную подбегаем  к картине на противоположной стене, разворачиваемся- справа второе. Слева от кухонной двери- третье.

Бежим в Большой зал- четыре штуки.
Открываем дверь из кухонного коридора со стороны оранжереи, разворачиваемся- четвертое. Разворачиваемся, перед вами внизу у колонны — пятое.

Бежим в оранжерею- две штуки.
Шестое- спускаемся по лестнице, внизу перед вами. Разворачиваемся, бежим вверх, седьмое- наверху справа от входной двери.

Возвращаемся в Большой зал. На лестнице в шаре слева- восьмое.

На втором этаже- четыре.
Сразу бежим направо. Девятое- возле двери с гербом. Разворачиваемся,  у портрета слева – десятое. Бежим по коридору вплотную к витражу у спальни Нэнси, разворачиваемся- слева у двери. Бежим по Поющей лестнице наверх- двенадцатое.
Возвращаемся в Большой зал. Тринадцатое-  у двери к библиотеку.

Бежим к компьютеру и набираем пароль во второй раз.

0

4

Черт... Девчонки, помогите...
У меня проблема с печатным тренажерам...Старший уровень. Надо вести 30символов...А у меня не получается...=(( :dontknow:  :canthearyou:
Запоролась, теперь игру не пройду...((

0


Вы здесь » Нэнси Дрю » Проклятье поместья Блэкмур » Помощь в прохождении